Пора экономить! ⚡Бонусная система скидок! ⚡

Детский Трикотаж 37 Швейная Фабрика 17 октября 2019

Друзья, здравствуйте!

Мы рады Вам сообщить, что мы ввели бонусную систему скидок! Теперь Вы сможете сэкономить при совершении заказов на нашем сайте!
Бонусная система - накопительная. С каждого заказа Вам будут начисляться бонусные баллы. Их можно потратить на оплату ваших заказов полностью или частично.

Бонусная система скидок!

У начисленных бонусных баллов нет срока действия! Бонусы доступны сразу после совершения покупки и действуют без каких-либо ограничений.

Как начать участвовать в бонусной программе?

Вам ничего не нужно делать, мы все уже сделали! Вам просто нужно быть зарегистрированным покупателем на нашем сайте. Не нужно даже специально регистрироваться на сайте, чтобы получать бонусы -  просто при оформлении заказа поставьте галочку напротив пункта "Зарегистрироваться как постоянный покупатель". И все!

Как узнать сколько у Вас бонусов?

В личном кабинете нашего интернет магазина Вы сможете отследить какое количество бонусов у вас есть, а также подробную историю их начисления и списания.

Как начисляются и списываются бонусы?

Один начисленный бонусный балл равен 20 руб. Ваших заказов
При использовании один бонусный балл равен одному рублю скидки. Ограничений по применению бонусов нет!

Как списать бонусы при заказа?

Достаточно просто в корзине сайта, перед оформлением заказа, нажать на ссылку "Использовать бонусы". Бонусы автоматически спишутся с вашего бонусного баланса.

Ждем Вас на витрине нашего интернет магазина!